XIII Carrera Popular Villa de Cheste
Clasificaciones provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 503
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
119
899
JUAN C CUNQUERO
00:42:04
00:42:00
NO
272
895
FRANCISCO GARCIA LLEONART
00:47:21
00:47:19
NO
357
903
MIGUEL ANGEL TORTOSA APARICIO
00:50:16
00:49:35
NO
393
896
VICENTE DONOSO GONZALEZ
00:52:00
00:51:08
NO
427
900
JUAN MANUEL PEREZ DURA
00:54:04
00:53:00
NO
500
897
SERGIO ISERTE AGUT
01:03:21
01:02:28
NO
457
578
JOSE ANTONIO LOZANO DIAZ
00:56:35
00:55:33
3XTREME
NO
100
594
VICENTE ALEMANY RODRIGO
00:41:29
00:41:12
A PEU PLA - MONSERRAT C.C.
NO
354
772
AITOR JORGE RODRIGO
00:50:11
00:49:54
A PEU PLA - MONSERRAT C.C.
NO
29
5141
JESUS JAVIER PEÑA CAÑAS
00:36:53
00:36:49
A.D. PINDARO JOMA
NO
133
586
ROBERTO CARLOS HERRERO ALIAGA
00:42:48
00:42:04
ALAQUAS
NO
490
433
DANIEL LACRUZ INGLES
01:01:10
01:00:16
BE RUNNER MY FRIEND
NO
88
836
VICENTE CASANOVA CERVERA
00:40:40
00:40:35
BENAGUASIL, A.C.P.L.
NO
117
641
MARTIN ACOSTA AHONIAN
00:42:01
00:41:57
BENAGUASIL, A.C.P.L.
NO
140
814
JOSE LUIS VIVO ENGUIDANOS
00:43:03
00:42:37
BENAGUASIL, A.C.P.L.
NO
174
646
DAVID SANCHEZ CASTELLANO
00:44:15
00:43:34
BENICÒRRER-BENISANÓ
NO
181
466
CESAR CASTELLANO REAL
00:44:28
00:43:24
BENICÒRRER-BENISANÓ
NO
53
5246
JULIAN BRIONES PARDO
00:38:53
00:38:42
BLUE LINE
NO
185
6397
SANTIAGO BURGUET FERNANDEZ
00:44:36
00:44:20
BLUE LINE
NO
455
810
DAVID GARCIA MONTESINOS
00:56:03
00:55:35
BTT SARRACENOS
NO
465
801
JOSE PASCUAL CIVERA HERRERO
00:57:24
00:56:55
BTT SARRACENOS
NO
327
509
JUAN BOSCH MARQUES
00:49:19
00:48:43
BURJARUNNERS
NO
71
6295
WINSTON GEOVANNI BANEGAS
00:39:52
00:39:42
C.A ALBALAT
NO
122
6130
JUAN FRANCISCO LOMAS HERREROS
00:42:33
00:42:24
C.A. ALBALAT DELS SORELLS
NO
137
5286
MOISES ESTELLES GARCIA
00:42:55
00:42:45
C.A. ALBALAT DELS SORELLS
NO
189
5288
XIMO GARCIA MALLOLS
00:44:40
00:44:30
C.A. ALBALAT DELS SORELLS
NO
28
5891
JAVIER CASARES BROSETA
00:36:42
00:36:40
C.A. AMATEURS SPORTS
NO
103
5436
JOSE MARIA OCTAVIO SISTERNAS
00:41:32
00:40:31
C.A. CAMPILLO
NO
1
5349
JAOUAD OUMELLAL
00:31:17
00:31:17
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
4
6011
OCTAVIO SANCHIS PENADES
00:32:12
00:32:12
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
8
5240
EUGENIO OLMOS GARRIGUES
00:33:24
00:33:24
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
16
6007
JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
00:35:15
00:35:13
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
38
5235
CARLOS ALCALA VILLAR
00:37:42
00:37:39
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
79
6351
AGUSTIN PINILLA DEL MORAL
00:40:25
00:40:22
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
170
5238
RAFAEL MARIN TORRIJOS
00:44:02
00:43:36
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
159
6235
VICENT RIBES BADIA
00:43:42
00:43:32
C.A. CORBERA
NO
243
699
MIGUEL SORIA SAN PEDRO
00:46:26
00:45:40
C.A. CORRELIANA
NO
379
6241
ALBERTO SERRANO MOYA
00:50:45
00:50:36
C.A. EDETA
NO
321
5678
JAVIER CERRO SANCHEZ
00:49:09
00:48:11
C.A. EL RODENO DE SERRA
NO
344
5770
JUANJO CARRASCO ZARAGOZA
00:49:57
00:49:08
C.A. EL RODENO DE SERRA
NO
43
6274
JOSE VICENTE BORDERA JUAN
00:38:14
00:38:12
C.A. LA COSTERA
NO
45
5645
DIEGO PINEDA ZAMBRANO
00:38:19
00:38:18
C.A. LA COSTERA
NO
269
6322
RAFAEL BENEITO LLOPIS
00:47:14
00:47:03
C.A. LA COSTERA
NO
184
6189
ROBERTO ALEIXANDRE ARNAU
00:44:35
00:44:31
C.A. L´ELIANA RUNNING
NO
230
5394
LUIS NAVARRO CORTINA
00:45:57
00:45:52
C.A. L´ELIANA RUNNING
NO
55
5305
JOSE MARIA VALIÑO ARCOS
00:38:55
00:38:51
C.A. L´ELIANA RUNNING
NO
162
5144
ALBERTO RICHART LAHUERTA
00:43:50
00:43:40
C.A. MARJANA
NO
2
5346
MOHAMMED MOHATTANE
00:31:44
00:31:44
C.A. MASSAMAGRELL
NO
3
6276
HICHAM ETTAICHMI
00:32:00
00:32:00
C.A. MASSAMAGRELL
NO
9
5384
IVAN ROBLES COLLADO
00:33:37
00:33:37
C.A. MASSAMAGRELL
NO
65
6203
FCO JOSE MONTANER SARRION
00:39:30
00:39:29
C.A. MASSAMAGRELL
NO
30
5601
JUAN LLUCH GALAN
00:37:02
00:37:02
C.A. MELIANA
NO
397
5060
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:52:18
00:51:23
C.A. MELIANA
NO
211
5619
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
00:45:13
00:44:55
C.A. MURCIELAGOS
NO
254
5082
JOSE PELECHA PUCHAU
00:46:48
00:46:27
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
333
5040
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:49:37
00:49:26
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
471
5343
DIONISIO MIGUEL ALEIXANDRE ALIAGA
00:57:43
00:57:24
C.A. POBLA DE VALLBONA
NO
48
5766
MANUEL MORENO GANDIA
00:38:31
00:38:30
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
64
5229
JULIO MARTI IRANZO
00:39:26
00:39:03
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
136
5765
MARIANO SOLER BOTELLA
00:42:54
00:42:23
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
176
5104
JOSE CARLOS CARCEL CORTELL
00:44:20
00:43:57
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
200
5364
JOSE MIGUEL ORTUÑO FERNANDEZ
00:44:56
00:44:32
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
205
5105
ENRIQUE BARBERA RUIZ
00:45:06
00:44:43
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
353
5633
CARLOS MANUEL CORDON LAVEDA
00:50:07
00:49:42
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
481
6245
IGNACIO CANELA GARCIA
00:58:15
00:57:44
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
5
5220
JORGE MARCH SORIANO
00:32:30
00:32:30
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
NO
141
5118
GONZALO BLASCO SEGARRA
00:43:05
00:42:50
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
166
5069
SERGIO VALIENTE FORES
00:43:53
00:43:40
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
217
5025
PACO VALERO SORIA
00:45:34
00:44:44
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
300
5020
VICENTE GIL CASES
00:48:28
00:48:14
C.A. ROCAFORT RUNNING
NO
81
6003
ROBERTO GARCIA CAMBRES
00:40:27
00:40:13
C.A. SAN ANTONIO
NO
275
6288
BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
00:47:31
00:46:42
C.A. TORTUGA
NO
146
5056
VICENTE PALMERO ALGARRA
00:43:12
00:43:00
C.A. TRIESPORT TURIS
NO
263
6082
GABRIEL MARTINEZ GADEA
00:47:07
00:47:07
C.A. UTIEL
NO
152
5696
SANTOS ALARTE GORBE
00:43:24
00:42:42
C.A. VILA DE ALAQUAS
NO
97
6402
ANTONIO NOGUERA FAUS
00:41:19
00:41:12
C.A. VILAMARXANT
NO
112
5590
MARIO SANZ RAMADA
00:41:56
00:41:50
C.A. VILAMARXANT
NO
15
6332
JORDI VIDAL JUAREZ
00:35:12
00:35:11
C.A. XATIVA
NO
17
6251
RAFAEL ANDREU MARTINEZ GALLEGO
00:35:20
00:35:20
C.A. XATIVA
NO
409
5850
VICENTE ORTEGA AZNAR
00:52:58
00:51:54
C.A. XATIVA
NO
172
525
FRANCISCO JOSE SANCHIS GARCIA
00:44:13
00:43:52
C.A.PUÇOL
NO
135
5114
LUIS TORRES SALIDO
00:42:52
00:42:20
C.C. EL REALÓN
NO
232
5740
SERGIO BLANCO GALAN
00:46:07
00:45:27
C.C. PAROTET
NO
233
5744
VICENTE BONET COMES
00:46:07
00:45:27
C.C. PAROTET
NO
58
6232
JAVIER DESCO CUEVAS
00:39:07
00:39:01
C.C. TOS PELAT
NO
348
5948
IGNACIO ROSADO CERVERA
00:49:59
00:49:01
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
177
5311
MIGUEL RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
00:44:21
00:44:02
C.D. ES POSIBLE
NO
240
6242
JORGE ABAD MADRID
00:46:22
00:45:40
C.D. ES POSIBLE
NO
499
5462
CESAR MARIN SALCEDO
01:03:13
01:02:26
C.D. ES POSIBLE
NO
165
5999
JOSE DAVID SERRANO REQUENA
00:43:52
00:43:49
C.D. RUN4LIFE
NO
6
5340
TOMAS PLA SANCHIS
00:33:08
00:33:08
C.D. RUNNERSWORLD
NO
7
5393
ADIL EL HAND
00:33:22
00:33:22
C.D. RUNNERSWORLD
NO
24
5832
CARLOS CERVANTES COSTA
00:36:07
00:36:04
C.D. RUNNERSWORLD
NO
27
5247
ELIS ALEPUZ HERNANDEZ
00:36:33
00:36:32
C.D. RUNNERSWORLD
NO
91
5656
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:40:52
00:40:48
C.D. RUNNERSWORLD
NO
120
5061
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:42:06
00:41:43
C.D. RUNNERSWORLD
NO
151
5273
JAVI GIMENEZ GONZALEZ
00:43:24
00:43:01
C.D. RUNNERSWORLD
NO
173
5607
RAFAEL HERRERA OLMOS
00:44:14
00:43:51
C.D. RUNNERSWORLD
NO
193
5535
PASCUAL GRIÑO SANMARTIN
00:44:45
00:44:19
C.D. RUNNERSWORLD
NO
238
5401
CRISTOBAL GARCIA HERNANDEZ
00:46:20
00:45:57
C.D. RUNNERSWORLD
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>